Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

20 Янв 2023 в 15:30
Районная газета «Наше Северное Тушино» СЗАО Москвы

Команда по гандболу из Северного Тушина стала победителем Открытого турнира

Команда «Тушино-2», представляющая «Московскую гандбольную академию»,  стала победителем Открытого турнира среди юношей 2011 года рождения. Об этом сегодня сообщили сотрудники спортивной организации.

«Первое место в турнире заняла команда «Тушино-2» под руководством тренера Дмитрия Балаченкова. Второе место заняла команда из города Ярославль (тренер — Сергей Пашко), а бронзовыми призерами стали спортсмены из Королёва (тренер — Татьяна Федоровская)», — рассказали в пресс-службе «Московской гандбольной академии».

Лучшими игроками команды были признаны Тимур Александров и Глеб Елин.

В турнире также приняла участие команда «Тушино-1», но она заняла только четвёртое место. Соревнования прошли 14-15 января в ФОК «Московская гандбольная академия».