Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

28 Июл 2023 в 11:49
Районная газета «Наше Северное Тушино» СЗАО Москвы

Гандболистки из Северного Тушина стали призерами чемпионата России

Женская команда Московской гандбольной академии стала серебряным призером чемпионата России по пляжному гандболу 2023 года. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе спортивной организации.

«В заключительном матче турнира решалась судьба золотых медалей — наша команда в упорной борьбе в серии буллитов уступила признанным грандам пляжного гандбола — «Ставрополью». В итоге москвички финишировали вторыми, уступив теперь уже восьмикратным чемпионам России 2 очка», – рассказали в пресс-центре Московской гандбольной академии.

Отметим, что голкипер МГА Валерия Морева была признана лучшим игроком чемпионата в составе команды.

Команда Московской гандбольной академии выступает в спортивном комплексе по адресу:  ул. Вилиса Лациса, дом 20.