Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

09 Фев 2022 в 09:30
Районная газета «Наше Северное Тушино» СЗАО Москвы

Лыжники из Северного Тушина стали призерами Первенства Москвы

pixabay

Сразу несколько спортсменов из спортивной школы олимпийского резерва «Тушино» завоевали призы на Первенстве Москвы по лыжным гонкам среди юниоров. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации спортшколы.

«В первый день соревнований участникам предстояло преодолеть дистанции классическим стилем. По итогам выступлений Андрей Фадеев стал бронзовым призером на дистанции десять километров», — рассказали в школе.

На следующий день прошли заезды коньковым ходом. В этот раз Андрей завоевал серебро на дистанции десять километров. А бронзу взяла Юлия Исаева на дистанции пять километров.